Оформление опеки над внучкой гражданина России в Казахстане - процедура и основные шаги

• г. Темиртау

Дочь умерла при родах гражданка казахстана, в казахстане отец ребенка гражданин росси, мы бабушка и дедушка имеем гражданство казахстана оформить опеку над внучкой как это зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в органы опеки с соответствующим заявлением. Но если отец против, вам не дадут опеку. Родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.