Вопрос о возврате арендной платы за непрожитый полный месяц

• г. Москва

Мы снимали квартиру с декабря 2015 года, в декабре заплатили 30000 (за декабрь и январь), в конце января была оплата за февраль и т.д. в апреле мы оплатили полностью за май и съехали раньше срока (11 мая). Должны ли нам вернуть деньги так как мы не прожили полный месяц?

Ответы на вопрос (3):

Все условия по оплате должны быть изложены в вашем договоре найма.

Договор найма не заключали!

Если жили без оформления договора, то не на что надеяться.