Как составить заявление на получение пособия в органы опеки при беременности и гражданстве партнера - руководство и необходимые документы

• г. Москва

Я беременна, сама с Донецка, мой молодой человек скоро получает гражданство. Хотели узнать как составить в органы опеки заявление на получение пособия? И какие документы нужна? Помоги, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Опека пособиями не занимается Обратитесь в соцзащиту. Там есть бланки и образцы.