Ингорстрах отказала в выплате страховки по каско, сославшись на движение автомобиля и столкновение с бордюром или ледяной глыбой, несмотря на постановление от участкового

• г. Химки

Страховая по каско ингорстрах отказала, сославшись на то что машину повредила я во время движения, и наехала на бордюр или ледяную глыбу. От участкового получила постановление, что удар был в стоящую машину, при этом повредился передний бампер и перед порога.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в судебном порядке.