Возможно ли половину квартиры оформить на сына, а вторую половину на жену при разводе и с ипотекой на мое имя?

• г. Тамбов

Мы собираемся разводиться с женой. Квартира куплена в браке, в ипотеке, оформлена на меня. Кредит оформлен на меня, жена созаемщик. Могу ли я половину квартиры переписать на сына, вторую на жену. Т.е. кредит уже будет платить она?

Ответы на вопрос (2):

Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества- этой квартиры На основании этого соглашения можете, с согласия банка, внести изменения в договор.