Высокое начисление общедомовых расходов - есть ли предел и возможность опротестовать?

• г. Казань

Я несвоевременно заменила счетчик горячей воды и на меня списали общедомовые расходы в сумме, в четыре раза выше ежемесячной оплаты коммунальных платежей (если ежемесячно плачу за квартиру 5000 руб., то последний счет пришел на 21000 руб.) В управляющей компании сказали, что мне поосто не повезло, обычно общедомовые расходы бывают меньше. Хотелось бы узнать, есть ли предел начисления общедомовых расходов, и можно ли их опротестовать? Или же я теперь обязана оплатить все, что мне начислили?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать данное решение управляющей компании.