имеет ли право на наследство жена на приобретенное до брака имущество,

• г. Малоярославец

Имеет ли право на наследство жена на приобретенное до брака имущество,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. да, имеет..

Если на имущество после смерти мужа, и если на момент смерти они были в браке, то да, имеет

Имеете право, а на имущество приобретенное в браке с учетом обязательной супружеской долей.