Как вернуть деньги за невыполненное строительство деревянного дома на даче?

• г. Воронеж

Решили построить деревянный дом на на даче, нашли организацию которая занимается таким строительством, заключили договор в апреле 2015 г, отдали первую часть денег в размере 490 тыс. руб. а дома нет по сей день. Как вернуть деньги не знаем. Срок выполнения работ закончился еще 30.07.2015 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд. Напишите заявление в полицию.

Для возврата денег и неустойки, которая сопоставима с ценой заказа, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы все сохранили?

Подайте претензию,затем иск в суд на основании ЗЗПП.Звоните,поможем.