Два обособленных подразделения предприятия в одном городе, но по разным адресам. Можно ли их объединить.

• г. Дубна

Два обособленных подразделения предприятия в одном городе, но по разным адресам. Можно ли их объеденить.

Ответы на вопрос (1):

Можно и вести соответствующие изменения в локально-нормативные акты организации, учредительные документы, в Единый государственный реестр юридических лиц