Что делать, если старые хозяева требуют вернуть купленную квартиру и можно ли им это разрешить?

• г. Черниговка

Купили квартиру 27 апреля были готовы все документы 13 апреля был заключен договор купли продажи сейчас старые хозяева требуют квартиру обратно что делать, и могут ли они вернуть квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сделка прошла через Росреестр, то они уже не вправе ничего не требовать. Так как нет оснований для расторжения договора.