Сроки рассмотрения дела о просроченном паспорте из-за смены фамилии - что ожидать?

• г. Белая Калитва

У меня просрочен паспорт всвязи со сменой фамилии, на 6 месяцев, в паспортном составили протокол и сказали, что мировой судья будет рассматривать дело и вынесет решение о штрафе. Но дело в том, что документы я сдала и паспорт на обмен, скажите, в течении какого времени мировой судья будет рассматривать дело, что,пока он не рассмотрит я не смогу получить паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сможете получить