Как выписать отца из квартиры, где я живу с бабушкой?

• г. Тверь

В детстве меня радители разошлись и бросили и я осталась жить с бабушкой на квартире бабушки. Затем бабушка оформила к вартиру на меня но также прописан в этой квартире мой отец который бросил, могу ли я выписать его из квартиры и что мне для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете!

Для этого подавайте иск в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением.