Необходимость оплатить оставшуюся сумму кредита вызывает затруднения у инвалида 3 группы - что делать в такой ситуации?

• г. Ульяновск

Что мне делать? Срок оплаты моего кредита 3000 рублей 7 числа каждого месяца. В апреле я не смогла вовремя оплатить кредит, оплатила 27 апреля. В мае у меня такая же проблема. Я ещё не платила кредит. Вчера я получила смс от банка, что я должна внести уже не сумму взноса кредита, а всю оставшуюся сумму кредита-50209 руб 79 коп до 20 мая или в отношение меня будет выставлен судебный приказ. Денег конечно у меня таких нет. Я не работаю инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, значит будут удерживать с пенсии по инвалидности. Всего хорошего.