Где найти бланк анкеты-заявления на компенсацию военнопленных ВОВ от Федерального правительства Германии?

• г. Петропавловск

Необходим бланк анкеты-заявления на получение компенсации военнопленных во время ВОВ. Сайт Федерального правительства Германии не переводит страницу на русский язык, а там стандартный, необходимый бланкю Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

все типовые бланки в свободном доступе в инете.