Возможно ли установить в договоре дарения о передаче квартиры исключительно дочери одаряемого после его смерти?

• г. Самара

Можно ли прописать в договоре дарения на квартиру, что после смерти одаремоемой данная квартира перелёт в собственность её дочери? И не кому более.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такое условие можно указать в договоре дарения недвижимости. Если данное условие наступает, то квартира возвращается в собственность дарителя.