Вопрос о праве на долю в приватизированной квартире при выписке

• г. Запорожье

Муж прописан у родителей. Их квартира в равных частях приватизирована (отец, мать, муж и его брат). Если муж выписывается из квартиры и прописывается по фактическому месту проживания, не теряет ли он право на часть той квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не теряет.

не беспокойтесь, Ваш муж является совладельцем указанной квартиры, посему. вне зависимости от места регистрации, он не утратит право собственности