Как выписать бывшую семью из муниципальной квартиры и узаконить отношения?

• г. Пермь

Я живу с мужчиной у которого есть бывшая семья, но он боится с ней разводиться и выписать их из квартиры. Из за этого мы не можем узаконить свои отношения. Скажите пожалуйста, что я могу сделать и как мне их выписать из квартиры?. Жилье муниципальное.

Ответы на вопрос (4):

Ваш мужчина должен сам определиться. что он хочет, а чего нет. выписать жену, даже бывшую из муниципальной квартиры проблематично.

он может подать в суд иск о признании утратившими право на жилье, однако для этого нужны основания

Вот этого я и боюсь, что он ничего сделать не может, и у нас по этому поводу возникают ссоры.И я не знаю как мне быть? Они уже больше двадцати лет не проживают по этому адресу!

вы подать такой иск не можете