Вопрос о приватизации квартиры для военнослужащего - можно ли передать жилье на сына и выписаться?
• г. Саки
Я с семьёй проживаю в квартире 2 ух комнатной общей площадью 27 квадратов она не в собственности а числится за новофёдоровским поселковым советом, я главный квартиросъёмщик, я военнослужащий от министерства не получал квартиру или деньги, в этой квартире проживаю более 15 лет не хотел бы здать квартиру что бы получить другую, вопрос-могу ли я приватизировать квартиру где в данный момент проживаю на сына 6 ти лет, выписаться и стать на очередь с семьёй или на субсидию, в данный момент служу выслуга 19 лет, заранее спосибо за ответ.
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
В данном случае имеет значение количество членов семьи, общая площадь (не только жилая) и учётная площадь в Вашем регионе.