Получение жилья и помощи для родителей ребенка-инвалида - ограничения из-за превышения минимального дохода

• г. Ахтубинск

У меня ребенок инвалид онко заболевания. Скажите пожалуйста положено ли нам жилье и какая либо другая помощь так как нам во всем отказывают из-за превышающего минимальный доход.

Ответы на вопрос (1):

По заболеванию ребенок имеет право независимо от дохода получать медпрепараты бесплатно. Если не дают, то в Росздравнадзор обратитесь. Решат проблему. А с жильем надо очно документы смотреть.