Неверное расписание на официальном сайте администрации города привело к опозданию автобуса и пострадавшей деловой репутации

• г. Заозерный

Посмотрела расписание движения междугородный автобуса на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. Пришла к рейсу. Оказалось автобус ушёл 06.00 (перед носом). На сайте указано 6.10! Следующий только через час. Пострадала деловая репутация (моя). Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой.