Вопрос расчета дней и компенсаций при увольнении в связи с сокращением штата

• г. Краснодар

У нас идет сокращение штата в связи с присоединением. Уведомления о сокращении должности вручили 17.06.16 г. Сотрудник решил уволиться до истечения срока окончания уведомления 20.05.16 г. Ему положены выплаты: 1) зарплата до 20.05 включительно 2) компенсация за неиспользованный отпуск 28 кал. дней 3)дополнительная компенсация за период со дня увольнения до даты истечения срока с момента уведомления с 21.05.-18.07 (т.к 17.07. выходной)-40 раб. дней.

4) одно выходное пособие с 21.05.-20.06.2016 г - 20 рабочих дней. Правильно ли мы рассчитали дни? И период с 21.05-20.06 будет оплачен по среднему 2 раза (в составе доп. компенсации и в вых. пособии)

Ответы на вопрос (1):

да, все правильно