Незаконные действия сотрудников энергосбыта - как обжаловать отключение электричества при отсутствии оформления собственности на объект

• г. Калининград

Помогите обжаловать незаконные действия сотрудников энергосбыта.

Отключили электричество на основании акта, составленного в отсутствии настоящего собственника на организацию (ООО), ранее являвшуюся собственником (договор купли-продажи от 2008 года).

В настоящее время собственник умер. Наследник не оформил объект в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса неясно, чем нарушены ваши права.

Для составления такого акта не обязательно присутствие собственника, он составляется по факту нарушений! Обращайтесь, если нужна помощь.