Продление конкурсного процесса влияет на поступление арендной платы за земельный участок - юридическая несправедливость?

• г. Бердск

Земельный участок куплен на торгах по банкротству, переоформлен. При подписании договора купли-продажи конкурсный управляющий предупредил, что арендная плата на время процесса банкротства будет поступать в конкурсную массу, до конца апреля 2016. Но в конце апреля продлили еще на два десяца конкурсное производство. Соответственно арендная плата за земельный участок не поступает новому владельцу. По логике это незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Это законно и ничего с этом не поделать. Процедура банкротства это предусматривает.