Как разрешить проблему с регистрацией машины, если наложен запрет после покупки по ДКП?

• г. Новосибирск

Купил машину 16 января по дкп, погнал ставить на учет в феврале не поставили, наложили 20 января запрет на регистрационные действия приставами, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Снять запрет можно только устранив его причину. Причину запрета вы не указываете.