Сколько домовых книг (должно или может быть) в ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ на двоих совладельцев при соотношении 26/74 долей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Домовая книга должна быть ОДНА Это независит от соотношения долей

Уважаемая Маша г.Москва !

Если данная квартира находиться в Многоквартирном жилом доме то в этом случае Домовая книга на весь жилой дом должна находиться в ЕРКЦ данного МКД.

Удачи вам