Нарушение конфиденциальности данных - огласка личных данных и возможные последствия

• г. Липецк

Я задала вопрос в Департамент образования выделяются ли средства на нужды школы, т.к постоянно с родителей требуют. Теперь меня, мою дочь, мужа достают звонками со школы, директор вызывает к себе, прокуратура вызывает меня... это какой то ужас. Как могли сделать такую огласку наших личных данных? Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

заявление должно быть анонимно и если вы делали его публичным то могут