Как оформить покупку квартиры в рассрочку у физического лица - подводные камни и процесс оформления

• г. Липецк

Возможно ли оформить покупку квартиры в рассрочку у физ лица, если да,то каким образом это оформляется, какие возможны подводные камни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете. Оформляете договор купли-продажи и в нем подробно указываете в какой период производится оплата и какими суммами.

Это оформляется договором с условием рассрочки. Никаких камней быть не может, кроме того, что могут перестать платить в любой момент.