Какой суд в Ростове-на-Дону лучше обратиться при разрешении трудового спора в зависимости от квалификации и состава суда – Кировский или Ленинский?

• г. Ростов-на-Дону

Господа юристы Ростова-на-Дону, подскажите, пожалуйста, в какой суд - Кировский или Ленинский - лучше обратиться за разрешением трудового спора (исходя из квалификации и чел-их качеств суд. состава)? Возможность такая образовалась благодаря тому, что работодатель зарег. В Кировском р-не, а фактич. Находится в Ленинском. Заранее благодарна. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Исходя из квалификации судейского сообщества нашего города, считаю, что в Кировском районном суде квалификация судей на порядок выше Ленинского, так как по статистике отменяемых решений Ленинский превышает Кировский. Кроме того, трудовые споры все-таки лучше разрешает Кировский суд. При необходимости представление Ваших интересов в суде Вы можете обратиться за квалифицированной помощью с обязательным возмещением Ваших расходов за счет Вашего ответчика непосредственно ко мне по тел. 247-41-93 Юридическая фирма Защита права. С уважением, Наталья Таран