Каким образом можно дейстовать, чтобы недостроенный дом оформить в собственность отца?

• г. Владивосток

В сентябре 2009 года умерла жена моего отца. Во время брака они начали строить дом. Земля и разрешение на строительство было офjрмлено на жену. Дом никак не оформлен, так как продолжает строиться, однако, там прописана дочь жены от первого брака. На землю заявление на наследство отец не подавал. Строил дом он. Другое имущество (машина и квартира) было разделено мужду наследниками. Каким образом можно дейстовать, чтобы недостроенный дом оформить в собственность отца?

Ответы на вопрос (1):

Дом еще строится, а уже там прописан человек!? Участок тоже входит в наследственную массу! Обращайтесь к нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство.