Как купить заброшенный участок земли в деревне - порядок действий

• г. Нижний Новгород

Можно ли купить участок земли в деревне, если:

1) участок заброшен не один десяток лет (деревья уже выше моего дома)

2) участок на кадастровом учете не стоит и паспорта на него нет

3) собственник на участок есть, но найти его не могу

4) назначение земли: ЛПХ

Интересует порядок действий по выкупу данного участка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Найдите собственника--больше ни как.

Вариант с отчуждением права собственности у собственника в пользу администрации и последующим выставлением на аукцион по продаже этого земельного участка, жизнеспособен?