Может ли второй племянник оспорить завещание на наследство, если я составила его в пользу только одного из них?

• г. Москва

Я написала завещание на наследство на одного племянника из двух. Других наследников нет. Может ли второй племянник оспорить завещание?

Спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если только есть основания на то, тогда сможет. Например, завещание составлено под угрозой, под заблуждением или в невменяемом состоянии.

Нет, не может оспорить.