Как получить землю в аренду через аукцион у государства и оформить ее в собственность за год?

• г. Мышкин

Помогите пожалуйста такой вопрос, хочу взять землю в аренду через аукцион у гос-ва, за год успеть построить дом и оформить её в собственность. Департамент земельных отношений сказал можно получить землю бесплатно если некогда не получал или 15% от кадастровой стоимости. Так ли это? и в каком состоянии должен быть дом что б получить сертификат на дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вам все правильно говорят.