При продаже авто по договору купли продажи, в графе Собственник указали предыдущего собственника, что теперь делать? Спасибо!

• г. Хабаровск

При продаже авто по договору купли продажи, в графе Собственник указали предыдущего собственника, что теперь делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Внести изменения в особые отметки.. признать запись ошибочной, и сделать новую запись..

если в ПТС есть еще одно место - писать в него. Если нет - платить гос пошлину за выдачу нового ПТС ( у меня в регионе это около 200 р ) и быть первым по счету в новой ПТСке

Переделать договор. Больше ничего.