Возможны ли выплаты от Социальной защиты при зарплате мужа 35-5 подоходного уровня и отсутствии работы у жены, которая находится в декретном отпуске?

• г. Зарайск

Скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты от Соц защиты, у мужа зарплата 35-5 подоходный, в справках указывается полная сумма, я не работаю сижу с ребёнком ей через месяц полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Все зависит от величины прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе, Уточните в органах социальной защиты.