Статья, посвященная урегулированию вопроса о разделе имущества, взятого в кредит, между бывшими супругами

• г. Нижнекамск

Есть ли какая нибудь статья, помогающая урегулировать вопрос о разделе имущества, взятого в кредит (возвращении части кредита или раздел самой вещи) между бывшими супругами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ст. 34, 38, 39 Семейного кодекса

Это все регулируется общими статьями 37 и 37 СК РФ применительно к разделу совместно нажитого имущества и долгов.