Оплату производим меньше. Чем указано в гарантийном письме в РКЦ. Чем это чревато? Спасибо.

• г. Копейск

Оплату производим меньше. Чем указано в гарантийном письме в ркц. Чем это чревато? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ничем это не чревато.

Т.Е. В СУД НЕ МОГУТ ПОДАТЬ НА МЕНЯ ИЗ ЗА ТОГО.ЧТО .ОПЛАТУ ПРОИЗВОЖУ МЕНЬШЕ.ЧЕМ УКАЗАЛА В ГАРАНТИЙНОМ ПИСЬМЕ?

Могут и в суд подать, Вы обязательства свои не исполняете надлежащим образом. Гарантию дали, но нарушаете. Статья 310 ГК РФ.