Как происходит рассмотрение дела в суде по алиментам в присутствии обоих родителей или в одностороннем порядке.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (3):

Если подано заявление о выдаче судебного приказа - без присутствия, а если исковое заявление - в присутствии обоих родителей. Всего наилучшего.

в обычном порядке, в соответствии с ГПК РФ.

Если это исковое производство вызывать будут обоих родителей