Как выписать из домовой книги людей, прописанных в нашем доме без их согласия?

• г. Чалтырь

Мы с мужем и детьми стали собственниками дома. А в домовой книге прописаны еще люди. Это брат мужа с семьей. ОНИ ДАВНО ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО ОТ НАС, но не выписываются. Можем ли мы их выписать, без их согласия.,?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно снятие с регистрационного учета в судебном порядке.

так купите новую домовую книгу в паспортный стол сходите узнайте прописан там кто то или нет если прописан иск в суд и с решением в уфмс