Как организовать уход за ребенком после окончания отпуска по уходу до 3-х лет?

• г. Щелково

В конце июня выходить на работу, т к заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет. Сад дали, но идти туда только с сентября (справка имеется) Как быть? Куда бежать? Работодатель не дает отпуск за свой счет. Правомерно ли это? Выйти на работу и платить всю Зп няне-тогда жить на что. Я в разводе, бабушек и тп нет. Сама хочу выйти на работу, деньги-то зарабатывать надо. Но куда девать дите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ

К сожалению, работодатель не обязан предоставлять Вам отпуск без сохранения, пробуйте договориться.