Куда обратиться в городе Киров, если строительная фирма не выплачивает денежные средства за 9 месяцев работы

• г. Киров

Куда обратится в городе кирове если строительная фирма не выплачивает денежные средства имеется договор строительного подряда и акт сдачи приемки работ. Задолженность 9 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Обрщаться нужно в суд.

Если Вы являетесь либо юр.лицом, либо ИП, то тогда обращаться в Арбитражный суд по месту нахождения ответчика. Если Вы физическое лицо, то в районный или мировой суд по месту нахождения ответчика (зависит от суммы иска). Если требуется помощь в составлении документов- обращайтесь.