Опасение за успехи дочери - Как помочь ей вернуть прежние оценки и избежать повторения второго года обучения?

• г. Керчь

Начну с главного... моя дочь во 2 классе, наш клрук на больничном с января, ведут уроки разные преподаватели каждую неделю. В результате дочь стала приносить 2 и 3, хоть до этого были 4 и 5. Сегодня в дневнике принесла оценки по годовым работам, матем 2, рус яз 3, окр мир 2. Учитель сказала дочери что оставит на второй год! Сегодня родит собрание и я не знаю что предпринять!

Ответы на вопрос (1):

есть методика сдавать в определенное время материал для повышения оценки, уточните