Возможно ли получить материнский капитал в Москве и использовать его для покупки жилья?

• г. Воронеж

Я зарегистрирована в Воронежской области, проживаю в Москве, могу ли я подать на материнский капитал в Москве, а не в Воронеже и могу ли приобрести жилье в Москве на материнский капитал,?

Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал оформляется только по месту постоянной регистрации.