Проблема с выселением бывшего зятя с дочкой - фальшивые справки и неполномочные документы

• г. Феодосия

Мой бывший зять с дочкой в разводе больше года через суд мы ни как не можем его выписать он постоянно предоставляет какие то справки что он без жилья. Мы знаем что у него есть на Украине одна треть приватизированной квартиры с его мамой и отчимом. Он прислал справку что у него нет ни чего. Справка без печати и от руки написан перевод не заверенный натариусом. Причём копию справки. Мы предоставили справку что у него есть часть квартиры тоже копию но с печатью. Как в таком случае может поступить суд и что надо ещё предоставить чтобы его выписать к тому же дочка будет продавать жильё и переезжать. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

если это бывший муж. то никаких справок не требуется. Если он не собственник. то права на жилье и проживание в нем он не имеет

В Вашем случае имеются основания для признания утратившим право пользования жилым помещением.

Зять не имеет ни какого отношения к жилью тем не менее суд не выносит положительного решения. каждый раз он высылает новые справки что ему жить не где хотя он живёт у матери в другой области. спасибо

Да это вообще не ваши проблемы. Если у него нет прав на имущество, то суд его снимет с регистрационного учёта.