Право ли продавцы отказываются обменять или вернуть нижнее белье и леггинсы?

• г. Владикавказ

Хотела узнать такую информацию. По почте заказала товар, но он мне не подошел. Позвонила, объяснила ситуацию, но мне отказали в возврате и обмене, сославшись на то, что нижнее белье и леггинсы обмену и возврату не подлежат. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нижнее белье обмену и возрасту не подлежит, если оно надлежащего качества.

Но я приобрела леггинсы.Как мне теперь быть?