Как рассчитать площадь моего участка, если в свидетельстве указан вид права 9/25 и общая площадь 967 м²?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать сколько квадратных метров занимает мой участок? В свидетельстве о государственной регистрации права написано вид права составляет 9/25 а площадь всего участка составляет 967 м 2

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разделить 967 на 25 - ваша доля 9 частей из 25, значит надо умножить полученный результат на 9.