Учитель физкультуры наложил наказание на девочку за безопасность на турнике - справедливость или несправедливость?

• г. Витебск

Учитель физкультуры следил за игрой мальчиков в футбол, а девочкам сказал поиграть. Моя дочь залезла на высокий турник. Учитель поставил ей в дневник 2,за нарушение техники безопасности. Имеет ли он право на это?

Ответы на вопрос (3):

Не имеет такого права.

Что я могу предъявить ему в этом случае?

Пусть он доказывает на каком основании он наказывает своего подопечного, за которым сам обязан присматривать.