Процедура лишения родительских прав в случае проживания одного из родителей в другом районе по временной регистрации

• г. Ростов

Можно ли лишить родительских прав родителя если один из родителей проживает в другом районе по временной регисрации? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Это не основание для лишения родительских прав (ст. 69 СК РФ)

за это не лишают прав.