Александров просит сократить рабочее время на мебельном комбинате - правомерно ли это?

• г. Волосово

При поступлении на работу на мебельный комбинат в качестве бригадира лакировщиков Александров поинтересовался режимом своего рабочего времени. Начальник отдела кадров сообщил ему, что для лакировщиков установлено сокращенное рабочее время, а для бригадира - нормальное. Считая, что бригадир подвергается воздействию вредных веществ в той же мере, что и члены бригады лакировщиков, Александров попросил установить ему сокращенное рабочее время.

Правомерны ли требования Александрова?

Ответы на вопрос (1):

Очередная задачка??))