Какое минимальное расстояние следует соблюсти при возведении нежилой постройки возле жилого дома в поселке Александровская (г. Пушкин)?
₽ VIP
• г. Санкт-Петербург
Я имею жилой дом в пос. Алесандровская (г.Пушкин). Какое точное минимальное расстояние я должен соблюсти при возведении отдельно стоящей нежилой постройки высотой 2-2.5 м (туалет, сарай) от границы земельного участка с соседом?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
1м - от границы соседнего участка, но не ближе 8 м от строения на соседнем участке - СНиП 30-02-97
Юрист
Рахимова Э.В.
г. Казань
На расстоянии от 1метра до 3 метров, в зависимости от функциональности построек. Точное расстояние необходимо уточнить в районной администрации либо в органах, проводящих межевание земли.
Спросить03.07.2010, 10:37,
г. Туапсе
Нежилые помещения располагаются от межи на расстоянии 1 м., жилые 3 м., для содержания скота 4 метра СП 30-102-99.
С уважением.