Как разорвать служебный контракт с налоговой во время испытательного срока и сколько нужно отработать

• г. Севастополь

Хочу разорвать служебный контракт с налоговой. Сама нахожусь на испытательном сроке (3 месяца установили). Отработала месяц. Если сейчас буду увольняться по собственному желанию сколько мне придется отрабатЫвать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В период испытательного срока работник вправе уволиться, предупредив письменно работодателя за 3 дня.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если я напишу заявление 23 мая то 25 меня уволят?

за 3 дня нужно предупреждать,ст.71,72 ТК.

Нет, сроки начинают течь со следующего дня, то есть, с 24-25-26 - последний день работы.